Язычники
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Обсуждения » изменения
изменения
FaustosДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:04 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
ну для того чтобы были нужно на сайт чегонибудь интересного залить, тогда можно будет махнуться банерами с другими сайтами такой тематики да и через поисковики нас находить будут

Во тьме, куда не проникает свет, обнажает свои клыки Волк из Мибу. И те, кто скрываются в этой тьме, начинают дрожать от страха заслышав его вой: Aku. Zoku. San.
 
ВалькирияДата: Вторник, 19.06.2007, 00:36 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Зальем... Музыку, интересные статьи, книги.... Фотки добавить.....

Слава России! Слава Богам!
 
FaustosДата: Вторник, 19.06.2007, 20:29 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
так модификация сайта откладывается хз на сколько ибо какоето <выезано цензурой> походу похерило мой телефонный кабель а у меня дсл... нашёл бы руки лобзиком отпилил... и ноги...

Во тьме, куда не проникает свет, обнажает свои клыки Волк из Мибу. И те, кто скрываются в этой тьме, начинают дрожать от страха заслышав его вой: Aku. Zoku. San.
 
ВалькирияДата: Вторник, 19.06.2007, 23:59 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 58
Статус: Offline
Эх.... Ну давай ищи...... cry

Слава России! Слава Богам!
 
FaustosДата: Среда, 20.06.2007, 00:04 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
блин ппц звонил на атс до 9 стоял автоответчик что все операторы заняты после 9 что они уже не работают =( походу придёца завтра туда самому идти отношения с ними выяснять.

Во тьме, куда не проникает свет, обнажает свои клыки Волк из Мибу. И те, кто скрываются в этой тьме, начинают дрожать от страха заслышав его вой: Aku. Zoku. San.
 
FaustosДата: Среда, 20.06.2007, 11:13 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
так отлично сходил сёдня на атс теперь есть инет. сёдня буду разбираться с файлами.

Во тьме, куда не проникает свет, обнажает свои клыки Волк из Мибу. И те, кто скрываются в этой тьме, начинают дрожать от страха заслышав его вой: Aku. Zoku. San.
 
FaustosДата: Среда, 20.06.2007, 11:37 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
да кстати с кнопками вышло всё плохо, они весь дизайн херят ибо растягивают таблицу. я думаю что придётся делать свой новый шрифт.

Во тьме, куда не проникает свет, обнажает свои клыки Волк из Мибу. И те, кто скрываются в этой тьме, начинают дрожать от страха заслышав его вой: Aku. Zoku. San.
 
FaustosДата: Среда, 20.06.2007, 11:51 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
блин со шрифтами не получится не подумал что этот шрифт и пользовалелям надо быдет ставить

Во тьме, куда не проникает свет, обнажает свои клыки Волк из Мибу. И те, кто скрываются в этой тьме, начинают дрожать от страха заслышав его вой: Aku. Zoku. San.
 
FaustosДата: Понедельник, 25.06.2007, 00:06 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
Есть 1 вопрос. Ктонибудь будет заниматься наполнением сайта или так и забьём, переименовав во всероссийский сайт по игре в ассоциации? =) чтобы не было вопросов ко мне типа нафига тут я, то я сейчас занят тем что пытаюсь понять почему добавление картинок так растягивает таблицы на сайте, и мне абсолютно не до наполнения.

Во тьме, куда не проникает свет, обнажает свои клыки Волк из Мибу. И те, кто скрываются в этой тьме, начинают дрожать от страха заслышав его вой: Aku. Zoku. San.
 
KCMДата: Понедельник, 25.06.2007, 19:22 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Ээээ.. ээээ... ммм... эээ... *чешет репу

ээээ... хххрр... хээм... ассоциацииииииииии кууууул *расплывается в блаженстве

Добавлено (25.06.2007, 19:22)
---------------------------------------------
А НА САМОМ ДЕЛЕ, ЧЕМ НАПОЛНЯТЬ?????
ИСТОРИЧЕСКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ?????????????????????????????????????????????????
ЭТО САЙТ ЯЗЫЧЕСТВА ИЛИ НАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ???? Я ДО СИХ ПОР НЕ ПНЯЛ


Мне нужна не женщина, мне нужна лишь тема
Чтобы в сердце вспыхнувшем, зазвенел напев...
(Аффтор, что мне неизвестен)


Сообщение отредактировал KCM - Понедельник, 25.06.2007, 19:21
 
СкальдДата: Понедельник, 25.06.2007, 20:05 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Мне вообще непонятен этот сайт.
Говорилось что - то про организацию язычников... Не вижу таковой.
Позерство какое - то.
 
FaustosДата: Понедельник, 25.06.2007, 22:43 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 38
Статус: Offline
ну дык... всё в ваших силах, делайте что хотите из него, хотите сайт про организацию язычников - так будьте добры сделать из него таковой, или вы думаете что всё будут делать за вас? для сайта нужно наполнение, внешнюю обложку я сделал, а вот чем его наполнять зависит от вас

Во тьме, куда не проникает свет, обнажает свои клыки Волк из Мибу. И те, кто скрываются в этой тьме, начинают дрожать от страха заслышав его вой: Aku. Zoku. San.
 
СкальдДата: Понедельник, 25.06.2007, 23:38 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Хреновый из тебя администратор. Удаляй мой аккаунт к чертям.
 
KCMДата: Вторник, 26.06.2007, 18:44 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
БЛЯ, ТАК, СЛУШАТь (читается "читать") всем.
Мне немного надоело это общение в виде: написал я, прошел день и мне ответили.
У всех есть аська. Надо собраться в коллективном айсикью чате и обсудить организацию ПОЛНОСТЬЮ. и ещё раз ПОЛНОСТЬЮ. Для тех кто не понял, ПОЛ-НО-СТЬЮ!!!!
Чего хотим, на что опираемся, на кого опираемся, что будем предпринимать и т.д.
Пусть это отнимет Два часа, три, семь часов, да хоть всю ночь, я готов. Я не трачу свое время впустую сим образом.
Я как и все тут собравшиеся, хочу добится чего то. Это "чего то" пока расплывчато - сайт тому явное подтверждение. МЫ сейчас так же играем в слова-ассоциации вжизни как и на сайте.
Я готовлю свой сайт, но разработка идёт медленно из-за причин наличия компа только на работе, а не у меня дома (ну сломался у меня он полностью, а денег нет на починку).
Поэтому пока буду вкладываться в сей сайт, НО при условии нашей договоренности о организации (см. выше). Ибо не знаю я что писать, что анализировать. У нас расхожие мнения, и кому то могут не понравиться мои статьи, комментарии к статьям и т.п. и опять же разгориться спор. Я могу выложить программу организации, могу выложить план действий, могу выложить идеи. Но я не знаю, согласиться кто либо или нет.


Мне нужна не женщина, мне нужна лишь тема
Чтобы в сердце вспыхнувшем, зазвенел напев...
(Аффтор, что мне неизвестен)
 
Форум » Основной раздел » Обсуждения » изменения
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006